Экс-сенатор Коми Евгений Самойлов прокомментировал скандальное видео

Евгений Самойлов прокомментировал появившуюся в сети видеозапись его конфликта с сотрудниками ГИБДД Сыктывкара, сделанную несколько лет назад, сообщает ИА "Комиинформ".

- Конечно, стопроцентно я был не прав в этой ситуации, здесь даже разговоров быть не может. Потерял над собой контроль. Имелись личные причины, но это нисколько не извиняет, естественно. Понятно, что неадекватная реакция была. В тот момент, показалось, что как-то придираются к моему водителю – полез разбираться. Сотрудники, кстати, на самом деле вели себя максимально корректно, с одной стороны, с другой - вполне принципиально, не взирая на должности и звания. Правильно, в общем, действовали. Я, конечно многое для себя пересмотрел после этого случая, еще тогда, два с лишним года назад, когда все произошло. Когда такие вещи открываешь в себе, неприглядные, приходится это исправлять. Я так и сделал, - рассказал экс-сенатор Коми главному редактору газеты "Красное знамя Севера" Дарье Шучалиной.

Он также отметил, что видеозапись, сделанная два года назад, появилась сейчас неслучайно.

- Безусловно, кто-то бережно хранил эти съемки столько времени не случайно, наверное… Понятно, что преследовались определенные цели. Но даже рассуждать на эту тему сейчас не хочу. Тут, что называется, сам виноват. Повод еще раз извиниться и сделать выводы для себя, а не к другим претензии предъявлять, - сказал Самойлов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости