Наверх

Шок-эксперимент: в Сыктывкаре «мертвая девочка» бросалась на людей

Возрастное ограничение: 0+
Завидев «мертвую» девочку из «Звонка», люди кричали от страха и делали селфи

Завтра ночью весь мир будет праздновать Хэллоуин: люди нарядятся в страшные костюмы, будут веселиться, пугать друг друга, и, конечно же, смотреть в кино фильмы ужасов. Но готовы ли они встретиться в реальности с самыми страшными порождениями киноиндустрии? И после просмотра какого фильма люди больше подвержены испугу? Это и решила выяснить корреспондент «Pro Города» и перевоплотилась в, пожалуй, самый страшный и мистический персонаж — девочку Самару из фильма «Звонок». В таком виде она встречала зрителей, выходящих из кинозалов.

За помощь в проведении съемок благодарим кинотеатр MORI CINEMA (ТРЦ «Июнь»)

Как сделать на Хэллоуин грим мертвой девочки Самары из «Звонка», смотрите тут>> ВИДЕО МАСТЕР-КЛАСС 

Видео Эксперимент

Комментарии 16

30 октября 2014, 16:44 !!!
беременных аккуратней пугайте, а то роды принимать придётся=)
30 октября 2014, 17:05 читатель
Вы бы хотя бы корреспондентку загримировали
30 октября 2014, 17:36 Личный Враг Бога
Достали этим пендосовским хэллоуином. Нет у славян такого праздника!
30 октября 2014, 17:39 вв
на фото №2 беременная.... во веселуха то
31 октября 2014, 02:47 Sguire
Запад какую-то херню придумал,а наши и рады.
31 октября 2014, 07:50 Горожанин
А еслибы я с любовницей в кадр попал?)
31 октября 2014, 09:07 Горожанин
во дебилы!
31 октября 2014, 09:31 ипа
Мочить с дробовика эту проамериканщину!!!Даешь колядки!!!!
31 октября 2014, 11:51 Котег
У меня жесткая реакция на разногорода неожиданности. Я бы сразу : "Бах! Прямо в хле бальник!!!"
31 октября 2014, 15:58 Горожанин
фу! амемеросы долбанутые!!! Скоро гамадрила  абаму за своего принимать будете... 
03 ноября 2014, 22:21 Серега
Чушь и тупость!!!
07 ноября 2014, 15:26 Горожанин
В итоге-то все посмеялись, а значит всё удалось! Повеселились и отлично, ничего плохого в этом не вижу
19 декабря 2014, 03:25 неважно
Ну конечно нового придумать немогут.старый прикол в интернете давно уже про девочку эту.неинтересно когда повторяют.
28 мая 2015, 00:36 бледный
Идиоты. А если у человека слабое сердце бы оказалось? И он бы умер из-за ваших тупых экспериментов!?
14 июня 2015, 23:05 Я
CopyPaste что нибудь своё придумали бы.
23 июня 2015, 15:04 Горожанин
Прикольно!