Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

90% сыктывкарцев позитивно относятся к Новому году

90% сыктывкарцев позитивно относятся к Новому году Фото "Про Город"

Приблизительно четверть горожан (28%) испытывают восторг от этого торжества. Еще чуть более трети (36%) выражают свою любовь к празднику умеренно, без чрезмерного энтузиазма. Об этом сообщает "Суперджоб".

Спокойное и непредвзятое отношение свойственно чуть более чем четверти респондентов (26%). Негатив по отношению к Новому году проявляют лишь 8% опрошенных: 6% испытывают неприязнь, а 2% откровенно его не переносят.

Женщины чаще мужчин признаются в особой любви к новогодним праздникам. Мужчины, как правило, демонстрируют более сдержанное отношение.

Среди молодых людей в возрасте до 35 лет наблюдается большая поляризация мнений: фанатов Нового года (33%) и тех, кто его недолюбливает (10%), здесь больше, чем среди людей старшего поколения.

Семейные люди, состоящие в браке, чаще проявляют любовь к Новому году, нежели одинокие. Аналогичная тенденция наблюдается и среди горожан с детьми: они более расположены к празднику, чем бездетные.

Напомним, ранее сообщалось, что в Коми на 170% вырос спрос на аниматоров Деда мороза и Снегурочки.

...

Популярное

Последние новости