Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми пенсионерка зарезала своего мужа и получила огромный срок

В Коми пенсионерка зарезала своего мужа и получила огромный срок Фото из архива

60-летняя жительница Сыктывкара признана виновной в гибели мужа. Ее попытка обжаловать судебное решение оказалась безуспешной. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры по Республике Коми.

Как передает надзорный орган, следствием установлено, что 30 сентября 2024 года вечером, находясь в состоянии алкогольного опьянения в своем доме в поселке Краснозатонский, подсудимая поссорилась со своим 68-летним супругом. В ходе конфликта она нанесла ему удар ножом в область груди, что привело к смерти потерпевшего.

Следует добавить, что коллегия присяжных заседателей единогласно признала подсудимую виновной в совершении преступления и не проявила к ней снисхождения. 29 января 2025 года ей вынесли приговор, назначив наказание в виде девяти лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима, с последующим ограничением свободы на один год.

Также добавим, что адвокаты осужденной подали апелляцию на приговор, но суд оставил все без изменений.

Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале.

...

Популярное

Последние новости