Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Коми пытался разбогатеть незаконным путем: ему грозит серьезный срок

Житель Коми пытался разбогатеть незаконным путем: ему грозит серьезный срок Фото из архива

Житель Сосногорска пытался продать десять граммов синтетического наркотика. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Коми.

По данным ведомства, заместитель надзорного органа по региону утвердил обвинительное заключение по делу 27-летнего жителя республики.

Согласно материалам дела, житель Сосногорска решил зарабатывать нелегально, продавая запрещенные вещества, для чего присоединился к организованной группе, занимающейся дистанционной продажей наркотиков. Однако обвиняемый не смог разбогатеть, поскольку 14 февраля 2025 года после получения партии запрещенных веществ весом около десяти граммов, предназначенных для продажи в Ухте, его задержали сотрудники полиции.

Молодой человек признал свою вину. Уголовное дело передано в Ухтинский городской суд для рассмотрения. Расследование проводилось следственной частью СУ МВД по Республике Коми. Напомним, ранее сообщалось, что житель столицы Коми попался с наркотиками в соседнем регионе на железнодорожных путях. Он приобрел "запрещенку" для личного употребления через интернет.

Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале.

...

Популярное

Последние новости