Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Ухудшение состояния кожи, увеличение веса и обострение хронических заболеваний: как поддержать здоровье в холодное время

В Республике Коми за сутки потушили 4 пожара

Фото телеграмм-канала Главного управления МЧС России по Республике Коми.

За последние 24 часа сотрудники МЧС по Республике Коми успешно справились с несколькими возгораниями на территории региона. Об этом сообщили в телеграмм-канале ведомства региона.

В Ухте на Печорской улице пламя разгорелось в одной из квартир, охватив 18 квадратных метров. Прибывшие на место происшествия пожарные оперативно вывели из опасной зоны троих жильцов и эвакуировали еще 11 человек. К несчастью, в этом инциденте получил травмы 17-летний юноша. Согласно предварительному заключению, причиной возгорания стали проблемы с электросетью.

В селе Подчерье, входящем в состав муниципального образования «Вуктыл», пожар произошел в столярной мастерской, расположенной на улице Гагарина. Огонь распространился на 300 квадратных метров. К счастью, в этом случае никто не пострадал. Специалисты предполагают, что к пожару привела поломка электрооборудования.

В деревне Мошъюга Ижемского района загорелась частная баня. Пожарным удалось локализовать возгорание на площади 12 квадратных метров. В результате инцидента никто не пострадал. Вероятной причиной пожара названа неисправная электропроводка.

В Сыктывкаре на 4-й Промышленной улице вспыхнула хозяйственная постройка. Огонь охватил 10 квадратных метров. С глубоким сожалением сообщается, что в данном происшествии погиб мужчина 51 года. По предварительной версии, трагедия произошла из-за несоблюдения правил противопожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.