Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми мужчина угрожал ножом врачу, чтобы получить медицинскую помощь

В Коми мужчина угрожал ножом врачу, чтобы получить медицинскую помощь Фото из архива

В Сосногорском городском суде рассмотрели уголовное дело против 42-летнего жителя Карачаево-Черкесии. По информации республиканской прокуратуры, он признан виновным по пункту за угрозу убийством. Прокуратура Троицко-Печорского района предоставила государс

Согласно материалам дела, 2 мая 2024 года обвиняемый прибыл в центральную районную больницу Троицко-Печорска, рассчитывая на медицинскую помощь, имея при себе нож.

Хирург объяснил мужчине, что ему необходимо обратиться в приемное отделение для оказания помощи. Однако мужчина отреагировал агрессивно, извлёк холодное оружие из кармана и начал угрожать доктору, приближаясь к нему. Между ними завязалась драка, в ходе которой нападавший уронил опасный предмет. Находившийся поблизости местный житель успел поднять и спрятать его.

В связи с позицией государственного обвинителя, суд приговорил подсудимого к двум годам условного заключения с испытательным сроком в три года.

Приговор ещё не приобрёл законную силу. Дело расследовалось ОМВД России по Троицко-Печорскому району.

...

Популярное

Последние новости