Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В столице замерзают люди

В столице замерзают люди
Из-за наступивших холодов люди попадают в больницы с обморожениями
- Случаи обморожения по городу есть. Однако в нашу больницу сыктывкарцы, пострадавшие от морозов, не поступали. Все они направляются в Эжву, - сообщил Наиль Муракаев, заведующий травматологическим отделением Коми республиканской больницы.- На данный момент к нам поступило с обморожениями различной степени тяжести 18 человек, среди них и лица без определенного места жительства. В основном получены травмы рук, ног, лица. Однако в реанимации никого нет.
  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости