Бывшее здание Сбербанка в Сыктывкаре подорожало до 120 миллионов рублей

Бывшее здание Сбербанка в Сыктывкаре подорожало до 120 миллионов рублей"Авито"

За последние полгода стоимость здания, где раньше находилось республиканское министерство физической культуры и спорта, выросла на более чем 20 миллионов рублей. Это здание, которое ранее принадлежало Сбербанку в Сыктывкаре, было выставлено на продажу агентством "Перспектива24".

Информация о продаже размещена на сайте "Авито" и на сайте агентства. В начале февраля цена составляла 93 миллиона рублей, в апреле — 98 миллионов рублей, а сейчас она уже достигла отметки в 120 миллионов рублей.

Здание представляет собой комплекс из трех отдельно стоящих зданий, расположенных на одной территории. Общая площадь земельного участка составляет 2608 квадратных метров, а на территории есть парковка на 20 автомобилей и теплые боксы для транспорта, вмещающие не менее трех машин. Территория здания огорожена забором, установлен шлагбаум и металлические ворота.

Комплекс включает примерно 50 отдельных кабинетов площадью от 12 до 50 квадратных метров, а также просторный конференц-зал.

Первое двухэтажное административное здание имеет площадь 1157 квадратных метров. Второе здание имеет площадь 229 квадратных метров и включает отапливаемый гаражный бокс и технические помещения на первом этаже, а на втором этаже расположены кабинеты и общий коридор. Третье административное здание имеет площадь 135 квадратных метров, и часть его предназначена под теплый гараж.

В объявлении говорится, что здания имеют презентабельный вид, оснащены системами пожарной сигнализации и видеонаблюдения. Помещения находятся в отличном состоянии и не требуют дополнительных инвестиций. Ремонт выполнен в едином стиле с использованием качественных отделочных материалов. Также в здании имеются бронированные помещения для хранения особо охраняемых архивных, секретных и ценных документов, так как ранее оно принадлежало Сбербанку. В помещениях установлены кондиционеры, а кабинеты частично оборудованы качественной офисной мебелью.

В объявлении также указывается возможность сдачи помещений в долгосрочную аренду как целиком, так и по отдельности. В блоке с расчетами указано, что арендная плата за помещения в основном здании составляет 1000 рублей за квадратный метр на первом этаже и 350 рублей за квадратный метр на втором этаже. Стоимость аренды здания площадью120 млн рублей. Отмечается, что при сдаче в аренду этих объектов можно получить годовой доход в размере 9 млн рублей, что составляет около 8% годовой инвестиционной прибыли.

Здание представляет собой комплекс из трех зданий с отдельными кабинетами, конференц-залом и другими удобствами. Здание можно использовать для коммерческой аренды, что может принести значительный доход.

...

  • 0

Популярное

Последние новости