
В Усть-Куломском районе пьяный водитель врезался в дерево и угодил в реанимацию
- 19 сентября 08:55
- 6+
- Елизавета Петрова

Водитель попал в реанимацию после ДТП в Усть-Куломском районе. Об этом сообщают в УГИБДД МВД по Коми.
18 сентября в 14:45 в Усть-Куломском районе произошла авария. 42-летний пьяный мужчина, управляя автомобилем ВАЗ без номеров, ехал по дороге "Подъезд к поселку Лопьювад". На 2-м километре он не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево.
Водителя госпитализировали в реанимационное отделение ЦРБ Усть-Куломского района и выдали направление на медицинское освидетельствование. У мужчины диагностированы черепно-мозговая травма, кровопотеря и рваная рана головы.
Известно, что водитель ранее к ответственности за нарушение ПДД привлекался 13 раз. Водительские права при себе он не имел, ранее никогда не получал.
...