В сосногорском поселке Войвож пьяный мопедист "влетел" во внедорожник
- 24 августа 2023
- Татьяна Зубова

В поселке Войвож под Сосногорском пьяный мотоциклист въехал во внедорожник. Информацию об этом предоставили в УГИБДД МВД по Коми.

Как пояснили в ведомстве, происшествие случилось вчера, 23 августа, в шесть часов вечера. 46-летний мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, на мопеде Alfa двигался по улице Комсомольской со стороны улицы Советской в сторону улицы Кирова. В районе дома №12 мужчина выехал на встречную полосу и врезался во внедорожник Grand Vitara, за рулем которого находилась 39-летняя женщина. В результате столкновения мопедист получил ушибы ног. От госпитализации пострадавший отказался.

Отметим, в момент ДТП мопедист был без шлема. Кроме того, мужчина не имел и никогда не получал водительского удостоверения, при этом в базе данных УГИБДД зафиксировано семь эпизодов, когда мужчина привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения.
Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале.