Это люди разрушают вашу жизнь: есть три опасных признака

Это люди разрушают вашу жизнь: есть три опасных признакафото из архива редакции "Про Города"

В окружении практически любого человека есть такие личности, общение с которыми дается максимально тяжело. После встречи с такими людьми сохраняется чувство опустошенности или тревоги. Оказывается, есть три признака, чтобы распознать тех, кто потихоньку могут разрушить жизнь другого. Об этом пишет портал hotnews.

Человек недоволен другими

Есть такие люди, которые всегда ворчат, недовольны другими, обвиняют во всех бедах окружающих, начинают разговор с критики. Стоит опасаться таких и обходить стороной, советуют психологи. Подумайте: если такой человек говорит вам гадости про других, то ничего не мешает ему делать аналогичное за вашей спиной. Лишние сплетни от негативного человека не принесут пользы репутации.

Все пропало

Люди, которые все время нагнетают негатив, находятся в тревожном состоянии способны безобидную ситуации возвести в ранг самой страшной. Как бы странно это ни звучало, но это заразно. Тревожность способна передаваться другому, если постоянно чувствовать ее от близкого человека.

Человек настроения

Есть люди, внешние эмоции которых целиком и полностью зависят от настроения. Иногда такие личности могут оставить близкого человека в беде, если им вдруг не хочется переживать чужие негативные эмоции. Отсутствие поддержки, которая так нужна в определенный момент, может сломить любого.

...

  • 0

Популярное

Последние новости