Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жительница Коми познакомилась с мужчиной в интернете и попала в больницу

Жительница Коми познакомилась с мужчиной в интернете и попала в больницу Фото из архива "Про Города Сыктывкар"

В Воркуте мужчина напал на возлюбленною из-за отказа поездки в Саратов. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Коми.

В январе 2023 года житель Саратова приехал в Воркуту к 20-летней девушке, с которой познакомился в интернете. Он поджидал возлюбленную у подъезда, когда она вышла саратовец начал угрожать ей и убеждать поехать с ним. Воркутинка отказала ему, тогда молодой человек ударил ее ножом в живот. Это заметили прохожие и вмешались. 19 мая суд приговорил нападавшего к 6 годам лишения свободы.

Молодой человек оправдывал свой поступок собственными переживаниями и состоянием аффекта и пытался обжаловать решение суда. Но Верховный суд поддержал данный ему приговор и отказал в апелляции.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости