Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В лесах Коми из-за жаркой погоды возросла пожароопасность

В лесах Коми из-за жаркой погоды возросла пожароопасность

В период с 29 по 31 июля 2023 г Республики Коми длительное время будет находиться под влиянием очень тёплого воздуха с юга, по всей территории ожидается установление жаркой погоды, которая с кратковременными ослаблениями сохранится и в первой декаде августа.

В этот период среднесуточные температуры воздуха будут составлять +20...+25°С, что выше климатической нормы на 7-9°С.
При этом минимальная температура воздуха в ночные часы будет понижаться до +14...+19°С, максимальная дневная повышаться до +27...+32°С.
В лесах республики будет происходить быстрое нарастание пожарной опасности.

С 30 июля в Усинском и Троицко-Печорском районах ожидается установление чрезвычайной пожароопасности.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости