День ВДВ в Сыктывкаре пройдет в Кировском парке

День ВДВ в Сыктывкаре пройдет в Кировском парке

2 августа в России и Коми отмечается День воздушно-десантных войск. В Сыктывкаре такие мероприятия будут проводиться по инициативе региональных общественных организаций "Союз десантников" и "Боевое братство" при поддержке администраций муниципалитетов, органов исполнительной власти, ОМВД и МЧС.

В столице Коми основные мероприятия Дня воздушно-десантных войск России будут проводиться в Кировском парке. Это решение было принято межведомственным организационным комитетом под председательством Заместителя Председателя Правительства Республики Коми Галины Габушевой, чтобы максимально расширить аудиторию события и сделать его доступным для большего числа жителей и гостей города.

В рамках мероприятий в Кировском парке будут проводиться различные интерактивные мероприятия, спортивные соревнования, бесплатные кинопоказы, а также выступления десантников и певцов, исполняющих патриотические песни. В других муниципальных образованиях республики также будут проводиться мероприятия патриотической направленности, такие как торжественные митинги, возложения цветов к мемориалам памяти, спортивно-игровые программы, беседы, выставки и кинопоказы.

Все желающие могут принять участие в мероприятиях, посвященных Дню воздушно-десантных войск России, в своих городах и населенных пунктах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости