Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Экс-сыктывкарка снесла три гаража, чтобы выехать из страны

Экс-сыктывкарка снесла три гаража, чтобы выехать из страныФото УФССП по Коми

Судебные приставы столицы Коми добились освобождения земельного участка в местечке Давпон, на котором размещались три гаража из дерева и кирпича.

Исполнение судебного решения осложнялось тем, что владелица строений переехала из Сыктывкара в северную столицу. Получая от пристава процессуальные документы посредством портала Госуслуг, должник не реагировала, мер для сноса строений не предпринимала, за что трижды была привлечена к административной ответственности.

К организации демонтажа построек должник приступила тогда, когда получила в подарок на день рождения путевку за рубеж: наложенное приставом ограничение на выезд из Российской Федерации закрыло границу.

Так как решение суда исполнено с опозданием, с должника взыскан исполнительский сбор в размере пяти тысяч рублей.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости