Стала известна личность молодой автоледи, которая погибла в ДТП на трассе в Коми

Стала известна личность молодой автоледи, которая погибла в ДТП на трассе в КомиФото со страницы Анастасии в социальной сети "ВКонтакте"

У Анастасии не было детей, но был диплом

Появилась более подробная информация о личности девушки, которая 3 июня погибла в страшной автокатастрофе на трассе под Ухтой. Как оказалось, девушку звали Анастасией, и по образованию она была инженером. Эти и другие подробности удалось узнать от знакомых девушки, а также из ее профиля в социальной сети «ВКонтакте».

Стала известна личность девушки, чью жизнь вчера, 3 июня, унесла страшная автокатастрофа, произошедшая на трассе неподалеку от Ухты. Узнать, чем жила погибшая, помог ее профиль в социальной сети «ВКонтакте».

Как удалось выяснить, молодую автоледи звали Анастасией. У нее было много друзей. Близкие девушки скорбят по ней - они до сих пор не могут поверить в случившееся.

По словам одной из подруг Анастасии, водить машину та начала относительно недавно. Это наводит на мысль о том, что информация в СМИ, согласно которой девушка получила права еще 10 лет назад, не соответствует действительности. Во всяком случае, подруга ухтинки утверждает, что водительский стаж Анастасии - всего несколько месяцев. В пользу этой версии говорит и тот факт, что за всю жизнь девушка получила всего четыре штрафа. Впрочем, возможно, Анастасия просто редко водила. Однако при этом она, со слов знакомой, старалась соблюдать правила:

- Настя всегда была очень аккуратной за рулем. Никакой опасной езды, - пишет подруга погибшей.  

Также по словам друзей Анастасии, девушка много чего не успела в жизни. Так, у нее не было детей. Но зато ухтинка получила высшее образование - она выучилась в УГТУ на инженера. 

Что же касается интересов Анастасии, то их круг, судя по странице девушки в социальной сети «ВКонтакте», был довольно широк. Ухтинка была подписана на страницы, посвященные кулинарии, уходу за телом и дизайну.

Напомним, автокатастрофа, которая унесла жизнь Анастасии, произошла на 333-м километре трассы «Сыктывкар-Нарьян-Мар», недалеко от поселка Югэр. Управляя автомобилем Opel Corsa, 28-летняя девушка допустила выезд на «встречку», по которой двигался «КамАЗ». Легковушку смяло о большегруз, Анастасия получила тяжелейшие травмы и вскоре скончалась. Считается, что автоледи «не вписалась» в крутой поворот.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости