В Сыктывкаре два таксиста устроят 12-часовой челлендж

В Сыктывкаре два таксиста устроят 12-часовой челленджunsplash.com

Победит тот, кто больше заработает

28 марта в Сыктывкаре пройдет первый «ТаксоБаттл». В нем два сотрудника такси выяснят, кто из них заработает больше денег за 12 часов. Информацию об этом опубликовали в «Сообществе водителей такси» в соцсети «ВКонтакте».

Сегодня, 28 марта, в 7 утра в Сыктывкаре началась битва между двумя таксистами, которую назвали «ТаксоБаттл». Суть события проста: водители будут работать в течение 12 часов, после чего сравнят свою прибыль. Победит тот, кто больше заработает. Однако у «ТаксоБаттла» есть еще одна цель. Водители попытаются выяснить, есть ли у таксопарков рейтинги, которые влияют на распределение заказов между таксистами. 

В баттле участвуют таксисты из разных таксопарков. Первый водитель, Александр, ездит на синем «Хёндай Солярис». Он выбрал безлимитный тариф, то есть он заплатил фирме определенную сумму, но все деньги с заказов забирает себе. Другой таксист, Владислав, ездит на «Киа Рио» синего цвета, но он будет платить фирме комиссию с каждого заказа. «ТаксоБаттл» завершится в 19 часов. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, кто победит в этом баттле? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости