У виновника смертельного ДТП в Коми с КамАЗом и «Митсубиси» не было прав

У виновника смертельного ДТП в Коми с КамАЗом и «Митсубиси» не было правСергея Турова

А автомобиль принадлежал крупной компании

Стало известно, что у водителя «Мистубиси», который попал в смертельное ДТП в Печорском районе Коми, не было прав. Кроме того, автомобиль принадлежал крупной компании. Об этом сообщили в ГИБДД по Республике Коми.

В Госавтоиспекции Республики Коми сообщили, что у водителя 1982 года рождения, который был за рулем «Митсубиси», не было прав на вождение автомобилем. У них истек срок действия 16 января 2018 года. Кроме того есть информация, что сама иномарка принадлежала не автомобилисту, а крупной компании - ПАО «МТС».

Напомним, смертельное столкновение произошло сегодня, 23 марта, около 10:20 часов утра на десятом километре автодороги Каджером-Талый Печорского района Республики Коми. Водитель «Митсубиси» ехал по трассе «Сыктывкар-Ухта-Печора-Усинск-Нарьян-Мар» на участке дороги, где ведется ремонт. Он стал объезжать гравий, который оказался на его полосе движения. Однако мужчина не уступил дорогу КамАЗу с полуприцепом, за рулем которого был 58-летний водитель. В результате этого иномарка влетела в грузовой автомобиль.

На месте сразу же погиб пассажир иномарки. Водителя и второго пассажира «Митсубиси» доставили в Печорскую центральную районную больницу. ФОТО>>>

...

  • 0

Популярное

Последние новости