Стали известны личности жертв смертельного ДТП в Коми с КамАЗом и «Митсубиси»

Стали известны личности жертв смертельного ДТП в Коми с КамАЗом и «Митсубиси»Фото ГИБДД по Республике Коми

Пострадавшие в тяжелом состоянии

Стали известны личности молодых людей, которые попали в смертельное ДТП в Печорском районе Коми с участие КамАЗа и «Митсубиси». Водитель и пассажир находятся в реанимации. Об этом сообщили в Госавтоинспекции республики.

Сотрудники полиции выяснили, кто находился в салоне автомобиля «Митсубиси», который попал в смертельное ДТП в Печорском районе республики вчера, 23 марта. Имена и подробности не разглашаются. Однако известно, что погибший пассажир - мужчина 1980 года рождения. В момент столкновения он был пристегнут ремнем безопасности.

Двое пострадавших - водитель иномарки и пасажир на заднем сиденьи - находятся в реанимации. Автомобилиста 1982 года рождения госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой, переломом голени и травматическим шоком 1-ой степени. У мужчины 1984 года рождения диагностировали открытую черепно-мозговую травму, ушибленные раны лба, сочетанную травму позвоночника, перелом ребер, перелом костей таза, травматический шок 1-ой степени. Сейчас они в Печорской центральной районной больнице.

Напомним, смертельное столкновение произошло сегодня, 23 марта, около 10:20 часов утра на десятом километре автодороги Каджером-Талый Печорского района Республики Коми. Водитель «Митсубиси» ехал по трассе «Сыктывкар-Ухта-Печора-Усинск-Нарьян-Мар» на участке дороги, где ведется ремонт. Он стал объезжать гравий, который оказался на его полосе движения. Однако мужчина не уступил дорогу КамАЗу с полуприцепом, за рулем которого был 58-летний водитель. В результате этого иномарка влетела в грузовой автомобиль.

На месте сразу же погиб пассажир иномарки. Водителя и второго пассажира «Митсубиси» доставили в Печорскую центральную районную больницу. ФОТО>>>

...

  • 0

Популярное

Последние новости