В Сыктывкаре таксист потребовал с пассажирки 50 рублей за музыку

В Сыктывкаре таксист потребовал с пассажирки 50 рублей за музыку

В службе поддержки такси пообещали вернуть всю сумму

16 января жительница города Сыктывкара Татьяна вызвала такси. В пути девушка попросила таксиста сделать музыку погромче. За необычную услугу ей пришлось заплатить 50 рублей. Татьяна рассказала порталу PG11.ru подробности этой поездки.

После обеда 16 января сыктывкарка по имени Татьяна ехала на такси по улице Морозова. Она попросила сделать музыку в салоне погромче. В конце поездки таксист сказал заплатить девушке 170 рублей : 120 рублей за поездку и 50 рублей за громкую музыку. Татьяна пожаловалась на водителя в службу поддержки такси, деньги ей пообещали вернуть.

Работники службы поддержки такси обещали вернуть деньги женщине в течение трех дней. Их хотели перевести на номер телефона. На сегодняшний день 50 рублей Татьяне так и не вернули.

Диспетчер такси сообщила порталу PG11.ru о музыке в салоне:

Об этом можно договориться с самим водителем, диспетчеры к музыке в такси не имеют отношения. Если есть особые пожелания, вы можете вызвать такси, связаться с водителем по мобильному номеру и договориться о музыке в салоне.

К сожалению, сыктывкарка не запомнила номер и марку автомобиля. От поездки у нее осталось очень неприятное чувство. Также Татьяна отметила, что часто в такси ей не дают сдачу.

Заметим, что некоторые сыктывкарцы жалуются на высокую цену на услуги такси в праздники, на неприятный запах сигарет в салоне и невежливость со стороны таксистов.

Вернут ли сыктывкарке деньги? Оставьте свое мнение в коммментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости