В Сыктывкаре пенсионер на «Ладе» сбил женщину на пешеходном переходе (фото)

В Сыктывкаре пенсионер на «Ладе» сбил женщину на пешеходном переходе (фото)ГИБДД по Сыктывкару

У автомобиля оторвало передний бампер

 Вчера, 4 января, в Сыктывкаре водитель за рулем «Лады Гранта» сбил женщину-пешехода. Пострадавшую госпитализировали с различными травмами. Об этом сообщает ГИБДД по столице республики.

Авария произошла вчера, 4 января, около 17:55 часов вечера по улице Трактовая в Сыктывкаре. 62-летний водитель за рулем «Лады Гранта» сбил женщину напротив дома №79. Сыктывкарка переходила в это время дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате столкновения 41-летняя женщина получила черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб правого плеча. Ее госпитализировали в больницу.

Кстати, вчера, 4 января, сбили еще одного пешехода около 2:36 часов ночи на центральной дороге дач Эжвинского района Сыктывкара. 23-летний водитель за рулем такси «Рено Логан» ехал в направлении садоводческого сообщества «Таёжное». В это время посередине проезжей части шел 38-летний мужчина. Около дома №164 общества автомобиль наехал на пешехода. Мужчина проломил собой лобовое стекло машины, в результате чего получил тяжелую черепно-мозговую травму и гематому лица. Водитель привлекался к ответственности за последний год 94 раза. Возможно, по факту наезда на пешехода возбудят уголовное дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости