Появилось видео с места ДТП в Коми, где тяжело пострадала семья из 4 человек

Появилось видео с места ДТП в Коми, где тяжело пострадала семья из 4 человекСкрин видео

На записи видно, в каком состоянии автомобили после аварии

В Сети появилось видео с места ДТП в Ижемском районе, где тяжело пострадала семья из 4 человек и жена виновника аварии. На записи видны разрушительные последствия произошедшего. Также на видео запечатлена работа сотрудников МЧС и ГИБДД.

Вчера, 4 января на автодороге Ираель-Ижма-Усть-Цильма в Ижемском районе Республики Коми. «Лифан» на скорости влетел в ВАЗ, где находилась семья из 4 человек: отец, мать и два мальчика 10 и 4 лет. В одном из сообществ социальной сети «ВКонтакте» появилось видео очевидца, который проезжал мимо места ДТП. Он снял разрушительные последствия аварии. На записи хорошо видно, как сильно пострадали оба автомобиля. Также очевидец запечатлел работу сотрудников МЧС и ГИБДД.

Напомним, Серьезная авария произошла вчера, 4 января, около 16:20 часов вечера на 131 километре автодороги Ираель-Ижма-Усть-Цильма в Ижемском районе Коми. Водитель «Лифана» ехал из села Ижма в сторону поселка Щельяюр, но не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения. Там он столкнулся с автомобилем ВАЗ-21110, в котором находилась семья из 4 человек. В их числе два брата 10 и 4 лет. Пять участников аварии получили серьезные травмы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости