На Октябрьском проспекте Сыктывкара «Фольксваген» протаранил «Шкоду» с маленьким ребенком внутри (фото)

На Октябрьском проспекте Сыктывкара «Фольксваген» протаранил «Шкоду» с маленьким ребенком внутри (фото)ГИБДД по Сыктывкару

В аварии пострадала другая пассажирка «Шкоды»

Вчера, 3 января, на Октябрьском проспекте Сыктывкара произошло столкновение «Фольксвагена» и «Шкоды». Во второй иномарке находился пятилетний мальчик. О ДТП порталу PG11.ru сообщил очевидец Руслан Расулов.

Авария произошла вчера, 3 января, около 16:30 часов вечера неподалеку от станции переливания крови на Октябрьском проспекте Сыктывкара. Как сообщил очевидец Руслан Расулов, в столкновении «Фольксвагена Транспортер» и «Шкоды Суперб» никто не пострадал. Однако ГИБДД по столице республике дало другую сводку произошедшего. Также известно, по какой причине случилось столкновение:

- Мужчина 1992 за рулем «Фольксваген Транспортер» на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Катаева на повороте не уступил дорогу встречному автомобилю. В результате произошло столкновение с автомобилем «Шкода», который двигался со стороны улицы Орджоникидзе на зелёный сигнал светофора, - поясняет ГИБДД Сыктывкара.

В результате ДТП пострадала пассажирка «Шкоды» 1990 года рождения. Девушка получила ушиб правого плеча. Вместе с ней в машине находился пятилетний мальчик. К счастью, ребенок не пострадал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости