В Сыктывкаре «Шкода» с 5-летним мальчиком врезалась в минивэн

В Сыктывкаре «Шкода» с 5-летним мальчиком врезалась в минивэнФото УГИБДД МВД по Сыктывкару

Мальчику помогло удерживающее устройство

Сегодня, 3 января, в Сыктывкаре водитель минивэна «Volkswagen Transporter» врезался в автомобиль «Škoda Octavia» на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Катаева. В результате ДТП пострадала пассажирка «Шкоды» 1990 года рождения. Об этом сообщают в Госавтоинспекции по Сыктывкару.

В среду, 3 января, в столице Коми произошло ДТП в центральной части города. В 16.30 молодой человек 1992 года рождения за рулем «Volkswagen Transporter» двигался по Октябрьскому проспекту со стороны улицы Коммунистической в сторону улицы Катаева. Напротив, в обратном направлении, со стороны улицы Орджоникидзе ехал легковой автомобиль «Škoda Octavia». Когда водитель «Фольксвагена» начал поворачивать налево, на улицу Катаева, он не уступил дорогу «Октавии», из-за чего произошло столкновение. В ДТП пострадала девушка 1990 года рождения - пассажирка «Шкоды». У неё диагностирован ушиб правого плеча. По предварительным данным, другой пассажир, 5-летний мальчик, не пострадал, как и водитель. При этом ребёнок находился в детском удерживающем устройстве.

Госавтоинспекция напоминает о необходимости применения детских удерживающих устройств, которые помогут сохранить жизнь и здоровье молодых пассажиров

Фото ГИБДД по Сыктывкару

...

  • 0

Популярное

Последние новости