В Коми автолюбители составили из своих машин всем известный предмет (фото)

В Коми автолюбители составили из своих машин всем известный предмет (фото)Фото из соцсети "ВКонтакте"

С воздуха сложенная картинка смотрелась завораживающе

Вчера, 26 декабря, в преддверии Нового года автомобилисты Усинска решили поднять себе и горожанам настроение, а потому составили из своих машин всем известную фигуру. Нет, не ту, о которой вы подумали. Несколько десятков авто выстроились в главный новогодний атрибут - елку. А фотографиями пользователи поделились в социальной сети «ВКонтакте».

Новый год все ближе, а настроение жителей Республики Коми все лучше. Но автомобилисты из Усинска решили немного добавить праздника и приободрить тех, кто все еще не чувствует праздника. Водители 32 автомобилей на площади городского автовокзала выстроили свои «ласточки» в известную фигуру. Однако не в ту, о которой вы подумали. Из машин составили главный новогодний атрибут - елку. Причем с воздуха сложенная картинка выглядела так, будто на дерево повесили гирлянды.

Фотографии разместили пользователи социальной сети «ВКонтакте». Снимками стали делиться не только жители Усинска, но и всей республики. Многие одобрили эту акцию, ведь она действительно подняла настроение в преддверии Нового года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости