В Коми «Ниссан» залетел под водовоз, пострадали трое

В Коми «Ниссан» залетел под водовоз, пострадали троеФото МЧС по Коми

Причина ДТП пока не названа

26 декабря под Усинском столкнулись «Ниссан» и водовоз «Урал». Разбираться с последствиями ДТП пришлось спасателям. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по Республике Коми.

Сегодня, 26 декабря, на выезде из Усинска спасатели устраняли последствия ДТП с участием «Ниссана» и водовоза «Урал». Иномарка залетела под отечественное авто, в результате чего у нее смяло переднюю часть.

Как рассказали в региональном управлении МЧС, авария произошла в первой половине дня, около 11.30, на улице Промышленной. Автомобиль Nissan Almera ехал по направлению от города. За железнодорожным переездом иномарка по невыясненной пока причине столкнулась с попутным водовозом Урал-4320. «Ниссан» буквально залетел под противоподкатный брус крупногабаритного авто, в результате чего передняя часть легковушки оказалась смята.

По предварительной информации, в ДТП пострадали три человека. Пока что об их состоянии ничего не известно.

Ликвидацией последствий аварии занималось МЧС. В работах были задействованы одна единица техники и три человека личного состава отряда региональной ФПС. Сотрудники ГИБДД тем временем выясняют обстоятельства происшествия.

Как вы думаете, по какой причине произошло столкновение? Делитесь предположениями в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости