В Сыктывкаре автоледи сбила женщину на пешеходном переходе

В Сыктывкаре автоледи сбила женщину на пешеходном переходеФото УГИБДД МВД по Коми

Потерпевшая получила травмы

3 декабря в столице Коми автоледи на Kia Rio совершила наезд на женщину. Инцидент произошел на пешеходном переходе. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 3 декабря, на территории МО ГО «Сыктывкар» было зарегистрировано ДТП с участием «Киа», в котором пострадал пешеход. Под колеса иномарки попала 44-летняя женщина.

Как рассказали в Госавтоинспекции, дорожный инцидент произошел в начале вечера, около 17.15. Автомобиль Kia Rio, за рулем которого находилась женщина 1962 года рождения, двигался по улице Интернациональной со стороны улицы Крутой в направлении улицы Тентюковской. Проезжая мимо дома №10А по улице Свободы, автоледи сбила 44-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате наезда потерпевшая получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, а также ушибы. Госпитализировать женщину не стали.

О виновнице аварии в Госавтоинспекции сообщили, что с начала года ее штрафовали за нарушения ПДД дважды. На счету автоледи нарушение скоростного режима, а также непредоставление преимущества пешеходу.

Какие пешеходные переходы в столице Коми самые опасные? Делитесь мнениями в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости