В Коми таксист врезался в столб, а оштрафовали его клиентку

В Коми таксист врезался в столб, а оштрафовали его клиенткуФото УГИБДД МВД по Коми

Она не пристегнулась

30 ноября в Ухте врезался в столб таксист на «Рено». Его 20-летняя клиентка получила легкую травму головы. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 30 ноября, на территории МО ГО «Ухта» было зарегистрировано ДТП, в котором пострадала 20-летняя девушка - пассажирка такси. Авто, в котором она находилась, врезалось в бетонный столб.

Как рассказали в Госавтоинспекции, дорожный инцидент произошел днем, около 16.10, недалеко от центра города. Автомобиль Renault SR одной из местных служб такси, за рулем которого находился мужчина 1987 года рождения, двигался по улице Бушуева со стороны улицы Сенюкова в направлении Центрального городского рынка. Водитель выполнял заказ - в салоне на заднем сиденье находилась пассажирка, девушка 1997 года рождения. Проезжая по скользкой дороге мимо дома №7 по улице Сенюкова, таксист потерял контроль над машиной, в результате чего авто врезалось по касательной в бетонный столб.

В ДТП пострадала только пассажирка «Рено» - в момент столкновения она и ударилась головой, поскольку не была пристегнута. В Госавтоинспекции, впрочем, посчитали, что лучшим уроком, чем травма, девушке послужит штраф, который пострадавшей незамедлительно выписали.

А вы всегда чувствуете себя в безопасности, доверяя свою жизнь водителю такси? Пишите в комментариях под новостью 

...

  • 0

Популярное

Последние новости