В Коми водитель переломал себе рёбра после столкновения с грузовиком (фото)

В Коми водитель переломал себе рёбра после столкновения с грузовиком (фото)Фото ГИБДД Коми

Иномарка превратилась в груду хлама

В субботу, 25 ноября, на дороге Усть-Уса-Усинск грузовик нарушил правила и влетел в «Тойоту Хайлюкс». Из-за чего водитель легковушки переломал себе ребра, а само авто превратилось в груду металла. Об этом сообщает Госавтоинспекция Республики Коми.

Авария произошла на 31 км автодороги Усть-Уса-Усинск в субботу, 25 ноября, около 18:15 часов вечера. Водитель за рулем грузовика ЗИЛ-131 на подъезде к городу решил совершить разворот не на перекрестке, но не заметил «Тойоту Хайлюкс», которая двигалась во встречном направлении. В результате чего произошло столкновение иномарки и грузового автомобиля.

Известно, что в дорожно-транспортном происшествии пострадал водитель иномарки 1957 года рождения. У него диагностированы: закрытый перелом ребер слева, ушиб мягких тканей грудной клетки. Мужчину диагностировали. Во время аварии был пристегнут ремнем безопасности.

Также есть информация, что водитель грузовика 1975 года рождения за последний год к ответственности не привлекался. Стаж вождения - с 1993 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости