Грузовик сбил мужчину, дважды проехал по нему и скрылся с места ДТП (видео)

Грузовик сбил мужчину, дважды проехал по нему и скрылся с места ДТП (видео)Скрин видео

Мужчина находится в очень тяжелом состоянии

На одном из перекрестков Северного Лондона грузовик на большой скорости сбил мужчину. Однако водитель даже не остановился, напротив, он дважды переехал лежащего пешехода, а после уехал с места ДТП. Об этом сообщает «Life».

Инцидент попал на камеру уличного видеонаблюдения. На записи видно, как на одном из перекрестков в Северном Лондоне грузовик на большой скорости несется по направлению к пешеходному переходу. А там, как кеглю, он сбил пожилого мужчину. Однако это не остановило автомобилиста, и тот продолжил движение. Но спустя небольшое количество времени водитель грузовика сдал назад и еще раз переехал пешехода. Прохожие, которые бросились на помощь пострадавшему, пытались вытащить виновника аварии из салона, но тот заблокировал двери. А после вновь проехал по лежащему мужчине и уехал.

На место происшествия прибыла полиция, сотрудники которой нашли грузовик неподалеку от места ДТП. Однако водитель оставил автомобиль брошенным. Сейчас пострадавший мужчина находится в больнице в тяжелом состоянии. Врачи борются за его жизнь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости