В Республике Коми несколько водителей выехали на «встречку», многие пострадали (фото)

В Республике Коми несколько водителей выехали на «встречку», многие пострадали (фото)Фото УГИБДД МВД по Коми

Две аварии произошли из-за того, что водители выехали на встречную

Вчера, 17 ноября, в Республике Коми произошло несколько ДТП. Под Сосногорском столкнулись иномарки, в результате пострадал 11-летний мальчик. Под Усинском столкнулись «BMW» и «Toyota», девушка получила травмы головы. Об этом сообщает ГИБДД по Коми.

17 ноября в Коми произошло несколько дорожных аварий, многие их участники получили сильные травмы. В Сысольском районе водитель «Лады Приоры» не справился с управлением и разбил машину, съехав с дороги. Сам мужчина получил травмы различной степени тяжести.

Сысольский район, фото ГИБДД

Под Усинском около 17 вечера «BMW Х5» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Toyota Camry». Водитель «Тойоты» был госпитализирован с сотрясением мозга и переломом голени. Пассажирка «БМВ» 1996 года рождения отказалась от госпитализации, хотя получила ушибы и черепно-мозговую травму. Для водителя «BMW Х5» это первое нарушение ПДД за годовой стаж управления авто.

Под Усинском, фото ГИБДД

Через 2 часа аналогичное ДТП произошло в районе Сосногорска. «Dаеwоо Nехiа» выехал на встречную и врезался в «KIA Rio». Пассажиры «KИА» 2006 и 1988 годов рождения получили травмы различной степени тяжести, но отказались от госпитализации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости