Появились фото с места ДТП в Сыктывкаре, где водитель насмерть сбил малышку

Появились фото с места ДТП в Сыктывкаре, где водитель насмерть сбил малышкуФото ГИБДД Сыктывкара

Бабушка вела девочку из детского сада домой

Появились фото с места ДТП в Сыктывкаре, где пожилой водитель 1942 года рождения насмерть сбил девочку. Малышке было всего 3-4 года. Ее бабушка, которая забрала ребенка из садика, находится в тяжелом состоянии. Фото порталу PG11.ru предоставили в ГИБДД по Сыктывкару.

Трагедия произошла сегодня, 1 ноября, около 16:10 часов вечера у дома №34 по улице Ручейной в Сыктывкаре. Пожилой водитель 1942 года рождения был за рулем «Лады Калины». Он сбил бабушку и внучку на нерегулируемом пешеходном переходе. Женщина вела ребенка из детского сада домой.

По фото видно, что детская шапочка лежит у лобового стекла автомобиля, а маленькие сапожки разбросаны по проезжей части. У машины лишь слегка помят передний бампер.

Редакция портала PG11.ru выражает искренние соболезнования родным и близким погибшей девочки.

Напомним, ДТП произошло сегодня, 1 ноября. Мужчина 1942 года рождения за рулём «Лады Калины» двигался со стороны улицы Лесопарковая в сторону улицы Панева. В 16:10 на нерегулируемом пешеходном пешеходе напротив дома №34 по улице Ручейной он сбил женщину 1958 года рождения и девочку в возрасте 3-4 лет. Девочка погибла на месте происшествия. Женщину госпитализировали. Характер травм уточняется.

...

  • 0

Популярное

Последние новости