Пассажир умер в маршрутке по пути в Сыктывкар

Пассажир умер в маршрутке по пути в Сыктывкариз архива редакции

Мужчине внезапно стало плохо

На трассе в Сыктывдинском районе Республики Коми произошла трагедия – мужчина скончался во время поездки в межмуниципальном автобусе. Об этом сообщает сайт vistanews.ru.

В Коми около деревни Разгорт умер мужчина 1959 года рождения. Ему стало плохо, когда он ехал на маршрутке марки «Газель» из посёлка Яснег в Сыктывкар. Как сообщили очевидцы, у пассажира прихватило сердце.

Узнав о том, что одному из пассажиров требуется медицинская помощь, водитель тут же остановил автобус у ближайшей деревни. Ею оказалась деревня Разгорт Сыктывдинского района. Водитель вынес мужчину на руках из салона на улицу, чтобы тот глотнул свежего воздуха. Вместе с другими пассажирами он стал оказывать пострадавшему первую помощь. Но, к сожалению, это не помогло – пассажир скончался до приезда скорой.

Сейчас по факту гибели пассажира в маршрутке проводятся оперативно-следственные действия и экспертизы.  По предварительным данным установлено, что причиной смерти мужчины было заболевание сердечно-сосудистой системы организма. 

Как вы следите за своим здоровьем? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости