В Коми на ночной дороге лоб в лоб столкнулись два «ВАЗа» (фото)

В Коми на ночной дороге лоб в лоб столкнулись два «ВАЗа» (фото)Фото УГИБДД МВД по Коми

Машины смяло

1 октября в Койгородском районе Коми столкнулись два отечественных авто. Пассажирка одного из них получила травмы. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.

В минувшее воскресенье, 1 октября, в селе Койгородок произошло ДТП с участием двух автомобилей «ВАЗ». Водитель «шестерки» совершил лобовое столкновение с «семеркой».

Как рассказали в Госавтоинспекции, дорожный инцидент произошел рано утром, около 4.30, в самом центре села. Автомобиль ВАЗ-2106, за рулем которого находился мужчина 1962 года рождения, ехал по улице Луговой. Недалеко от парка отдыха водитель «шестерки» не справился с управлением и врезался в ВАЗ-21074, который ехал во встречном направлении.

В результате столкновения получила травмы пассажирка «семерки», женщина 1987 года рождения. Сотрудники скорой помощи диагностировали у пострадавшей сотрясение головного мозга, перелом стенки носа, перелом руки, а также ушибы. От госпитализации женщина отказалась, медицинскую помощь ей оказали на месте.

- Водителя ВАЗ-2106 с начала 2017-го штрафовали за нарушения ПДД пять раз. В частности, в отношении него составлялись административные протоколы за нарушение скоростного режима, несоблюдение требований дорожных знаков и неприменение ремней безопасности, - рассказали в ГИБДД о виновнике аварии.

Как вы думаете. что послужило причиной ДТП? Делитесь предположениями в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости