Появилось видео момента массового ДТП в Сыктывкаре, водитель, возможно, был под наркотиками

Появилось видео момента массового ДТП в Сыктывкаре, водитель, возможно, был под наркотикамиСкрин видео

На записи видно, как авто вылетело на встречную полосу

Появилось видео самого момента, как BMW на скорости врезался в KIA Rio у банка в Сыктывкаре. Более того, стало известно, что виновник ДТП мог быть в состоянии наркотического опьянения. Об этом порталу PG11.ru сообщили в ГИБДД Сыктывкара.

На видеозаписи, на которой запечатлен момент столкновения BMW и KIA Rio, можно увидеть, что вновник аварии заворачивал на улицу Куратова и резко проскочил перед другим авто. Однако водитель не справился с управлением и влетел в KIA Rio.

Также есть предположение, что виновник массовой аварии был в состоянии наркотического опьянения. Однако окончательный вывод будет после проведения химико-токсикологического исследования.

Напомним, вчера, 4 сентября, около 18 часов на улице Куратова в Сыктывкаре столкнулись сразу шесть автомобилей. В результате ДТП никто не пострадал, однако движение на участке дороги было парализовано на несколько часов. Водитель BMW потерял контроль над автомобилем и выехал на встречную полосу. Там в него врезалась KIA Rio. Водитель «Шкоды», который ехал за «Киа», не успел среагировать на произошедшее и пополнил список участников ДТП. Кроме того, в результате столкновения пострадали припаркованные неподалеку иномарки Nissan Terrano, Skoda Octavia и «Опель».

...

  • 0

Популярное

Последние новости