Стало известно, в каком состоянии мужчина, которого распластало в ДТП в Сыктывкаре
- 29 августа 2017
- Кристина Кельман

Сыктыварец находится в реанимации
Мужчина, который пострадал в ДТП на перекрестке улицы Чкалова и Октябрьского проспекта в Сыктывкаре, находится в крайне тяжелом состоянии. У сыктывкарца при себе не было документов, предположительно он - бомж. Об этом порталу PG11.ru сообщил заместитель главного врача по ГО и мобилизационной работе «Сыктывкарской станции скорой медицинской помощи» Лев Волков.
Сегодня, 29 августа, на перекрестке улицы Чкалова и Октябрьского проспекта водитель за рулем «Нивы Шевроле» около 14:40 сбил мужчину. В 15:03 пострадавшего увезли в реанимацию Коми республиканской больницы:
- В 14:32 поступил вызов о том, что на перекрестке сбили мужчину. Через 8 минут бригада скорой помощи прибыла на место ДТП. На вид мужчине около 40 лет. Предположительно бомж. При себе документов у него не было. В результате ДТП у пострадавшего диагностированы: тяжелая черепно-мозговая травма, различные травмы шеи и грудной клетки. Запаха алкоголя от мужчины нет. Очевидцы, которые вызвали скорую помощь, все это время стояли на месте ДТП и сопереживали, - сообщил Лев Геннадьевич.
Напомним, мужчину средних лет сбил автомобиль «Нива Шевроле» на перекрёстке Октябрьского проспекта и улицы Чкалова сегодня, 29 августа, около 14:30. Он переходил дорогу по пешеходному переходу, когда на него наехала отечественная машина. Мужчина упал навзничь и сильно ударился головой. В 15:03 сыктывкарца в тяжелом состоянии увезла скорая помощь в реанимацию Коми республиканской больницы.