Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В ГИБДД Сыктывкара рассказали подробности ДТП, где мужчину распластало по асфальту

В ГИБДД Сыктывкара рассказали подробности ДТП, где мужчину распластало по асфальтуКристины Кельман

Сотрудники ДПС опросили водителя авто и свидетелей ДТП

В ГИБДД Сыктывкара порталу PG11.ru сообщили, что по предварительным данным мужчина, который пострадал в ДТП на перекрестке, переходил дорогу на красный свет. Сотрудники ДПС опросили водителя «Нивы Шевроле» и свидетелей аварии.

Появились подробности аварии на перекрестке улицы Чкалова и Октябрьского проспекта. В ГИБДД Сыктывкара сообщили, что ДТП произошло в 14:40. По показаниям водителя «Нивы Шевроле» и свидетелей пострадавший переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора:

- Водитель за рулем «Нивы Шевроле» двигался по Октябрьскому проспекту со стороны улицы Печорской в направлении улицы Красных Партизан. На перекрестке Октябрского проспекта и улицы Чкалова предварительно двигаясь на зеленый сигнал светофора, он совершил наезд на пешехода, который вышел на проезжую часть на красный сигнал светофора, - объяснили в ГИБДД.

Как обезопасить себя на дороге? Поделитесь опытом в комментариях

Напомним, мужчину средних лет сбил автомобиль «Нива Шевроле» на перекрёстке Октябрьского проспекта и улицы Чкалова сегодня, 29 августа, около 14:30. Он переходил дорогу по пешеходному переходу, когда на него наехала отечественная машина. Мужчина упал навзничь и сильно ударился головой. В 15:03 сыктывкарца в тяжелом состоянии увезла скорая помощь в реанимацию Коми республиканской больницы.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости