Где в Сыктывкаре качественно «правят» автомобильные диски?

Где в Сыктывкаре качественно «правят» автомобильные диски?фото портала PG11.ru и "Айсберга"

Клиентов шиномонтажа «Айсберг »ждет гибкая система скидок и качественный ремонт

Дороги в Сыктывкаре оставляют желать лучшего. Ямы, выбоины, трещины – всё это приводит к деформации диска. Но выбрать автомастерскую, где такой дефект исправят одновременно и быстро, и качественно, – это сложно. Куда же обратиться?

«Благодаря» неровным Сыктывкарским дорогам водителям нередко приходится обращаться в шиномонтаж по поводу правки дисков. По словам сыктывкарских мастеров, с этим затягивать не стоит.

- Я правил литые диски примерно в пяти разных местах. Где-то работу выполняли качественно. Где-то откровенно плохо. Лет пять назад обратился в шиномонтаж «Айсберг». Этот визит мне запомнился, потому что отремонтированный диск практически ничем не отличался от нового. Вот так я и стал постоянным клиентом сервиса», – написал в одном из популярных пабликов города автолюбитель Павел Ивонкин.

Ремонт литых дисков – достаточно сложная процедура. Она требует наличия электрогидравлического оборудования и опытного мастера. А это всё есть в «Айсберге».

Шиномонтаж «Айсберг» работает в Эжвинском районе Сыктывкара уже восемь лет. За эти годы мастера обслужили десяток тысяч автомобилей. Специалисты набили руку и выполняют работу быстро и качественно.Кроме того, в шиномонтаже ремонтируют колеса любой сложности. А в сезон «переобувки» всех участников группы «ВКонтакте» «Шиномонтаж Айсберг» будет ждать приятный бонус.

Как долго ждать: сроки исполнения

В качестве работы мастеров можно убедиться лично: ремонт осуществляется в присутствии клиентов. Средний срок выполнения работы – от 30 минут до часа. Шиномонтаж работает без выходных.

Как сэкономить: система скидок

Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Она дает автолюбителю право воспользоваться скидкой в 15 и даже 20 процентов. Подробности узнавайте здесь.


Адресный блок:

  • Звоните: 56-17-85

Приезжайте:

  • Ухтинское шоссе, 2 («Бизнес-инкубатор»). Рядом – мойка, автозапчасти, масла, аккумуляторы , подъемник. Режим работы: с 8.00 до 22.00.

  • Проспект Бумажников, 74 (Емваль). Режим работы: с 8.00 до 20.00

  • Форма оплаты любая.

  • Становитесь участником группы «Айсберг» в ВК. Это позволит вам отслеживать акции и скидки, а также воспользоваться ими.

...

  • 0

Популярное

Последние новости