В Коми машина сама въехала в супермаркет (видео)

В Коми машина сама въехала в супермаркет (видео)фото - скрин с видео

Это до смерти испугало прохожих

В Коми кроссовер вместо того, чтобы спокойно стоять на парковке, неожиданно для очевидцев въехал в супермаркет «Пятерочка». Этот случай зафиксировал видеорегистратор очевидца Виктора Фомина.

Дорожное происшествие случилось в поселке Ярега городского округа Ухта в пятницу, 9 июня. На записи регистратора авто очевидца видно, как машина снесла знак и сильно напугала прохожего.

- Хозяин по всей видимости был в магазине и оставил машину на «автозапуске». Когда я сел в машину и приготовился отъезжать, мой видеорегистратор заснял, как этот автомобиль смял знак и протаранил магазин. Повыскакивали люди. Позже с корзиной вышел и сам хозяин авто. Он выключил «автозапуск». По всей видимости, это произошло из-за того, что автосигнализацию ставили горе-специалисты. Они не позаботились о защите, чтобы она не срабатывала, когда машина оставлена на передаче или когда не поднят «ручник». Кстати , когда машина врезалась, она ещё несколько раз пыталась завестись. Такой алгоритм работы у «автозапуска», - отметил очевидец Виктор Фомин.

На записи видно, как «взбесившаяся» машина сильно испугала прохожих. Один мужчина стоял в полном шоке. Его даже задел дорожный знак, который снесло авто.

Свидетелем каких дорожных происшествий были вы? Расскажите в комментариях к этой статье

...

  • 0

Популярное

Последние новости