В Коми скончался велосипедист, которого сбил вахтовик на «Газели»

В Коми скончался велосипедист, которого сбил вахтовик на «Газели»Фото ГИБДД Коми

После аварии мужчина впал в кому

1 июня стало известно, что велосипедист, которого в Усинске сбила «ГАЗель», скончался. После аварии мужчина впал в кому от полученных травм. Причем виновник ДТП скрылся с места происшествия. Об этом сообщает "Комиинформ".

Неделю назад, 28 мая, в Усинске житель Кировской области, который работает вахтовым методом в Коми, на «ГАЗели» сбил велосипедиста. Однако он не то что бы помочь пострадавшему не удосужился, но и скрылся с места ДТП. Кроме того, в июне прошлого года виновника аварии на 15 месяцев лишили водительских прав по той же причине. А вот инспекторам ГИБДД свое поведение он объяснил тем, что испугался. Кстати, «ГАЗель» он бросил на одной из баз Усинска, а сам добирался домой на попутках.

Велосипедиста 1951 года рождения госпитализировали с места ДТП с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, скальпированной раной века и переломом носа. Спустя некоторое время его состояние стало ухудшаться, и мужчина впал в кому. К сожалению, не приходя в сознание, пострадавший скончался.

...

  • 0

Популярное

Последние новости