В Коми мужчина на "Ниссане" сбил первоклассника, переходившего дорогу

В Коми мужчина на "Ниссане" сбил первоклассника, переходившего дорогуФото из архива редакции

Мальчику потребовалась госпитализация

В Печоре "Ниссан" сбил ребенка, который переходил дорогу. ДТП произошло из-за того, что первоклассник решил сократить путь и начал перебегать проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП он получил серьезные травмы и был госпитализирован. Об этом сообщает "Комиинформ".

ДТП произошло сегодня, 19 мая, в 12:55 у дома №20 по улице Ленина в Печоре. 46-летний мужчина за рулем "Ниссана" ехал с улицы Советской, когда сбил мальчика 2009 года рождения. Первоклассник решил не доходить до пешеходного перехода, который находился в 48 метрах от него, и побежал по проезжей части. Известно, что ребенок выбежал из-за двух автобусов, стоящих на остановке.

В результате ДТП ребенок получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы головы. Мальчику потребовалась госпитализация. 

А ваши дети знают ПДД? Как вы их учили? Расскажите в комментариях

Известно, что первоклассник находился без сопровождения родителей. Также сообщается о том, что водитель "Ниссан" получил права в 2008 году и в течение текущего года к ответственности за нарушение ПДД не привлекался.

...

  • 0

Популярное

Последние новости