В Коми молодой человек на «Ауди» сбил маленького мальчика
- 8 апреля 2017
- Кристина Кельман
Сейчас мальчик госпитализирован с тяжелыми травмами
Вчера, 7 апреля, в поселке Ярег Республики Коми молодой человек наехал на 6-летнего мальчика. Маленький пешеход переходил дорогу в неположенном месте. Пострадавший госпитализирован с травмами различной степени тяжести. Об этом сообщает ГИБДД по Республике Коми.
Дорожно-транспортное происшествие произошло в поселке Ярег под Ухтой вчера, 7 апреля, около 19:00 вечера. Молодой человек на «Ауди» ехал по Октябрьской улице, но у дома №29 перед ним выскочил 6-летний мальчик. Он перебегал дорогу в неположенном месте.
Как сообщает ГИБДД по Республике Коми, мальчик получил травмы различной степени тяжести: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб поясницы. Маленького пешехода госпитализировали в травматологическое отделение городской больницы в Ухте.
Как обезопасить детей на дороге? Поделитесь своим мнением в комментариях
Водитель иномарки 1982 года рождения был пристегнут ремнем безопасности, не был в состоянии алкогольного опьянения. А его водительский стаж - с 2002 года.