Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре столкнулись два «Рено», пострадал ребенок

В Сыктывкаре столкнулись два «Рено», пострадал ребенокФото Огибдд по Сыктывкару

Малышу потребовалась госпитализация

В Сыктывкаре на перекрестке столкнулись два автомобиля «Рено». В результате столкновения пострадал ребенок. Ему понадобилась госпитализация. Об этом сообщает ГИБДД Сыктывкара.

ДТП произошло накануне, 18 декабря, около 15:30 на регулируемом перекрестке улиц Ленина - Орджоникидзе. Мужчина 1984 ода рождения, находившийся за рулем «Рено Кангу», ехал по улице Ленина со стороны улицы Свободы, когда при повороте налево не уступил дорогу «Рено Сандеро», которым управлял мужчина 1959 года рождения. 

В результате столкновения пострадал пассажир «Рено Сандеро», мальчик 2010 года рождения. Он получил ушиб шейного отдела позвоночника. Ребенку потребовалась госпитализация. 

Как стоит наказывать водителей, которые не соблюдают ПДД? Своим мнением делитесь в комментариях

Водитель «Рено Кангу» водить автомобиль с 2003 года. К административной ответственности за нарушения ПДД в течение года не привлекался.

Читайте также:

Популярное

Последние новости