В Коми виновник ДТП, из-за которого погибло четыре человека, отправится в тюрьму
- 10 декабря 2016
- Pro Город

Он врезался во встречный автомобиль
В Коми водитель автомобиля, по чьей вине произошло ДТП, отправится в тюрьму. В аварии погибло четыре человека. Об этом сообщает Прокуратура Коми.
Заместитель прокурора города Воркута утвердил обвинительное заключение в отношении гражданина Украины. По данным следствия, мужчина нарушил правила дорожного движения, кроме того, на заднем сидении легкового автомобиля находилось четверо не пристегнутых ремнями безопасности пассажиров, в том числе двое детей.
Вы часто попадаете в ДТП? Пишите в комментариях
Напомним, что авария произошла 19 января 2016 года. Семья с двумя детьми возвращалась домой с крещенской купели. Их автомобиль «Опель» выехал на встречную полосу движения и врезался в «Фольксваген». На месте погибло трое человек, один получил травмы. Еще один несовершеннолетний ребенок, госпитализированный в больницу, умер через месяц. Подробности можно узнать тут.