В Сыктывкаре у магазина «33 жирафа» образовалась большая пробка (фото)

В Сыктывкаре у магазина «33 жирафа» образовалась большая пробка (фото)Фото Евгения Жеребцова

В центре города столкнулись сразу три машины

В Сыктывкаре на светофоре столкнулись сразу три машины. ДТП на время парализовало движение транспорта. Фото аварии в редакцию портала ProGorod11.ru очевидец Евгений Жеребцов.

ДТП произошло сегодня, 6 декабря, примерно в час дня у магазина «33 жирафа» на улице Карла Маркса в Сыктывкаре. На светофоре столкнулись сразу три машины. «Киа Рио», «Рено Дастер» и «Фольцваген Гольф» стояли на дороге друг за другом, когда произошла авария. ДТП с участием сразу трех машин осложнило движение транспорта на перекрестке улиц Карла Маркса - Красных Партизан. 

Что могло стать причиной аварии? Свои предположения высказывайте в комментариях

Информации о пострадавших нет. Причина аварии выясняется.

Евгений Жеребцов получает гонорар в размере 150 рублей за фото и сообщение. Забрать его можно в среду с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости