В Сыктывкаре ПАЗик «догнал» легковушку

В Сыктывкаре ПАЗик «догнал» легковушку

ДТП произошло рано утром

В Сыктывкаре столкнулись ПАЗ и легковушка. По предварительной информации, в ДТП никто не пострадал. Об этом порталу ProGorod11.ru рассказал очевидец Сергей Беляев.

ДТП произошло сегодня, 19 ноября в 7 часов утра на перекрестке улицы Маркова и Сысольского шоссе. На дороге столкнулись ПАЗик и «Опель Астра». По фото видно, что транспорт серьезно не пострадал. Информации о пострадавших горожанах так же нет.

Как вы считаете, что могло стать причиной аварии? Свой ответ пишите в комментариях

Напомним, накануне, 18 ноября, в 7:30 на улице победы в Сыктывкаре. Девушка 1986 года рождения, находившаяся за рулем машины «Лифан», ехала по улице Пермской в направлении улицы Колхозной, когда у дома №28 по улице 65 лет Победы потеряла управление и выехала на встречную полосу. Там машина столкнулось со служебным автобусом ПАЗ, внутри которого находились 15 человек. В результате ДТП пострадали три человека. Водитель «Лифана», по предварительной информации, получила черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, раны, ушибы грудной клетки и виска. Пострадал мальчик 2011 года рождения. Он получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Также пострадала пассажирка автобуса ПАЗ. Она получила травму головы.

Сергей Беляев получает гонорар в размере 150 рублей за сообщение и фото. Забрать его можно в любую среду с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости