Водитель, который насмерть сбил пешехода в Эжве, за год 37 раз нарушил ПДД

Водитель, который насмерть сбил пешехода в Эжве, за год 37 раз нарушил ПДДфото ГИБДД по Сыктывкару

Молодого человека задержали

Стали известны подробности ДТП в Сыктывкаре, где «ГАЗель» насмерть сбила пешехода. Как рассказали в столичной ГИБДД, водитель фургона оказался злостным нарушителем. После аварии на него составили два протокола и задержали. Известно, что молодой человек получал водительские права в другой стране. 

Появились подробности жуткой аварии на проспекте Бумажников в Эжве, которая произошла 16 ноября. «ГАЗель» сбила насмерть мужчину. Как рассказали в ГИБДД по Сыктывкару, 25-летний водитель фургона за последний год 37 раз привлекался к административной ответственности. Молодой человек не пристегивался, пересекал стоп-линию, превышал скорость. После ДТП на него составили два административных протокола за езду с техническими неисправностями и неуплату штрафа. Права водитель «ГАЗели» получил в 2013 году. Из-за того, что документы азербайджанского образца, неизвестно, каков у парня стаж вождения. Возможно, что в 2013 году он просто менял права. 

В тот же вечер водителя задержали. Так как это ДТП закончилось смертью человека, делом занялись следователи.

Напомним, 11 ноября по проспекте Бумажников в Эжвинском районе Сыктывкара фургон сбил пешехода. Мужчина пересекал дорогу вне «зебры». От полученных травм пострадавший скончался на месте. ФОТО с места происшествия смотрите ЗДЕСЬ>>>

Какие места в Сыктывкаре вы считаете аварийноопасными? Пишите свое мнение в комментариях под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости