В Сыктывкаре мужчина может отправиться в тюрьму за пьяную езду

В Сыктывкаре мужчина может отправиться в тюрьму за пьяную ездуФото из архива редакции

Последний раз за аналогичное преступление водитель был осужден в июне этого года

В Сыктывкаре любовь к езде в состоянии алкогольного опьянения может обернуться для водителя тюрьмой. Мужчина уже не в первый раз попадается сотрудникам ГИБДД. Сейчас дело направлено в мировой суд. Об этом сообщает Прокуратура Коми.

За вождение в состоянии алкогольного опьянения в Сыктывкаре в очередной раз попался 26-летний Михаил Кузнецов. Мужчина уже несколько раз был привлечен  к административной ответственности за пьяную езду и отказ от медицинского освидетельствования. В этом году его три раза судили за повторную езду в состоянии алкогольного опьянения. Однако Кузнецов в очередной раз нарушил ПДД. 

Последний раз сыктывкарца осудили 16 июня этого года. Его приговорили к 480 часам обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на три года. Однако решение суда Кузнецова не смутило и он в очередной раз совершил аналогичное преступление. Обвинительное постановление утверждено и теперь дело направлено в мировой суд.

Как стоит наказывать за вождение в пьяном виде? Свой ответ пишите в комментариях

Михаилу Кузнецову грозит до двух лет лишения свободы с обязательным применением дополнительного наказания - лишение права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами всех категорий на три года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости