Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми друг в друга влетели два пьяных водителя

В Коми друг в друга влетели два пьяных водителяФото УГИБДД МВД по КОМИ

Пострадали три человека

В Коми столкнулись два пьяных водителя. Пострадали три человека. Обе машины, которые изрядно помяло, доставили на спецстоянку. Об этом сообщает "Комиинформ"

ДТП произошло накануне, 24 октября, примерно в 00:10 в Печорском районе. Мужчина 1988 года рождения, находившийся за рулем авто ВАЗ-2106, ехал по дороге Печора-Белый-Ю, когда на 19-м километре дороги потерял управление и выехал на встречную полосу. Там он и столкнулся с ВАЗ-2110. 

В ДТП пострадал пассажир ВАЗ-2106. 28-летний мужчина получил ушибленную рану коленного сустава, лба, носа, травму головы и повреждение грудины. Водитель авто получил ушибленную рану коленного сустава и ушиб грудной клетки. 25-летний водитель ВАЗ-2110 в результате ДТП получил множественные резанные раны лица и травмы головы и грудной клетки.

Выяснилось, что оба водителя были пьяны и не пристегнуть ремнями безопасности. 

Как нужно наказывать пьяных водителей? Свой ответ пишите в комментариях

Автомашины помещены на специализированную стоянку. 

Читайте также:

Популярное

Последние новости